Разработка дизайн-проекта

Качественный дизайн интерьера пользуется сегодня огромным спросом. Именно поэтому предложений в сфере дизайна существует великое множество.

Очень часто обладателей квартир, коттеджей, магазинов или кафе не устраивает просто качественный ремонт. Оно и понятно. Любой ремонт, каким бы качественным он ни был, если он начинался не с разработки дизайн-проекта, вряд ли сможет придать дому или ресторану индивидуальность и стиль. Как правило, для того, чтобы получить действительно впечатляющие результаты, нужно предварительно поработать с дизайнером и создать такой дизайн-проект, который будет отражать атмосферу вашего дома или магазина. 
 
Осталось дело за малым -  необходимо выбрать наиболее достойного мастера. Если вы обратите внимание на следующие советы, вы сможете выбрать максимально профессионального дизайнера.
  • Дизайнер несет ответственность за то, насколько успешно потрачены деньги клиента. Так что его личные пристрастия не должны влиять на ожидаемый результат.
  • Настоящий мастер должен уметь создать психологически уютную среду для клиента, то есть интерьер, который полностью будет соответствовать его пожеланиям.
Мы более 8 лет (а наша студия «М-Арка» существует с 2008 года) занимаемся разработкой дизайн-проектов в Москве и Подмосковье. Есть опыт работы с объектами, которые находятся за границей. А бывает и наоборот, когда квартира находится в Москве, а заказчики – на другом конце мира (!!!!), но даже это не может остановить процесс.  Каждый наш проект разрабатывается индивидуально с учетом всех ваших требований и желаний. Мы не идем слепо на поводу у своих клиентов, очень часто возникают горячие споры, длительные обсуждения. Каждый наш объект – это плод совместных усилий наших дизайнеров и заказчиков.
 
В процессе работ мы словно проживаем маленькую совместную жизнь с нашими заказчиками: вместе подбираем тон стен в гостиной и мозаику в ванной, кухонный гарнитур или мебель в офис. Мы вместе думаем, выбираем, принимаем решения. И в итоге мы вместе радуемся результату: заказчик – наслаждаясь своей квартирой или офисным помещением, мы – испытывая гордость за качественно выполненную работу. 
 
Высокий профессионализм наших дизайнеров служит гарантом того, что дизайн-проект, разработанный в нашей студии, не только будет полностью удовлетворять всем вашим пожеланиям, но и как нельзя лучше будет отражать ваш характер и настроение вашего дома.