Цены

Наша главная цель – не медаль за самый продвинутый проект года, не первое место в конкурсе самых сумасшедших идей тысячелетия и не возможность получить деньги любым путем. Наша главная цель – создать то пространство, где вам будет удобно, комфортно, и по приемлемой для вас цене.

ИТАК:
1. Нам хочется предложить вам дизайн интерьера, отвечающий вашим желаниям, потребностям и финансовым возможностям. Нам хочется, чтобы стоимость не вызывала у вас головной боли и раздражения, а вызывала непреодолимое желание сотрудничать с нами, потому что наши цены соответствуют количеству и качеству наших работ. Сразу хочется уточнить, что стоимость дизайна интерьера рассчитывается индивидуально для каждого проекта, в зависимости от:
  • площади объекта (на объекты большой площади предоставляются скидки)
  • пожеланий о составе работ со стороны заказчика
  • конструктивных особенностей объекта
  • количества чертежей, входящих в состав дизайн-проекта, и требований как самого заказчика, так и согласующих инстанций
  • уровня сложности
  • дополнительных скидок в каждом конкретном случае.
Было бы нечестно по отношению к вам, нашим заказчикам, написать холодные расчетливые цены, потому как слишком много факторов влияет на стоимость наших работ.
 
2. Мы очень гибкие и  готовы найти для вас оптимальный вариант выполнения работ. Мы дружелюбные и очень любим всех наших клиентов. Нам действительно нравится общаться с клиентами. Серьезно, звоните хоть сейчас (8-499-136-22-77), мы обязательно ответим на все ваши вопросы, касающие как стоимости, так и декорирования интерьеров.
 
3. У нас нет раздутого рекламного бюджета, который влиял бы на цену. Наши рекламные стенды не падают на ваши автомобили и не портят внешний вид архитектурных памятников столицы. Мы четко осознаем, что хорошо выполненная работа – лучшая реклама.
 
4. Мы готовы выполнить проект по той цене, которую предложите вы. Только одно условие – тема интерьера должна быть интересна для нас. Короче, мы умеем работать за «идею» (кстати, так появилось кафе «Киномания»).
 
5. Мы помним о сроках. 
 
6. И вообще, у нас вкусный кофе в офисе, попробуйте!
 
Ну, а если совсем коротко, то стоимость дизайн-проекта варьируется от 12 до 70 долларов за квадратный метр. Звоните и мы определим необходимый именно для вас уровень сложности и удобную для вас цену!