Дизайн квартир

Первым признаком того, что вам необходим новый дизайн интерьера для своей квартиры - отсутствие ощущения единения со своей квартирой, постоянное желание переделать что-то, сделать помещение более комфортным. В этом случае вам ни в коем случае не стоит откладывать процесс перемен. С  чего же начать?

Самое первое и, наверное, самое главное – определиться, кому вы готовы доверить будущее вашей квартиры, т.е. найти дизайн-студию, которой вы поручите всю работу.

Разработка дизайна квартиры предполагает два основных этапа:

  1. Эскизное проектирование, в котором определяется планировка и зарождается стиль интерьера.
  2. Техническая часть: все необходимые чертежи, планы, спецификации и ведомости.

Предварительно, архитектор-дизайнер выезжает на объект для осмотра и проведения замеров помещений.

Любая квартира, даже крошечная «хрущевка», может стать гораздо удобнее, если ее интерьер разработают профессионалы. Конечно, площадью и общей формой она не будет отличаться от своих стандартных «собратьев», но грамотное архитектурное проектирование и художественное решение позволит ей преобразиться внутренне. А это, в конце концов, самое главное для ее хозяина!

Мы не советуем доверять процесс создания интерьера случайным людям, иначе вы попросту рискуете получить жилище с непонятным дизайном.

О себе: нас не пугают сложности. Даже если у вас помещение нестандартной планировки, мы сумеем придать вашему дому оригинальный и неповторимый стиль, присущий только ему. Грамотный подход к работе позволяет любые особенности помещения превращать в его достоинства.

Для каждой квартиры мы придумываем свою идею. У нас, например, есть «Дворец для принцессы», квартира «оранжевое настроение». А сейчас в нашей студии идет работа над проектом квартиры, посвященным (если можно так сказать) Ее Высочеству, Эйфелевой башне.

Мы не отказываемся от работы над помещениями небольшой площади. Всегда безумно интересно в рамках дизайна квартиры-студии «раздвинуть границы» маленькой квартирки с помощью неких дизайнерских приемов. Конечно, мы не волшебники и из однокомнатной квартиры вряд ли получится пятикомнатная, но в нашей практике были проекты, когда в результате каждый член семьи оставался счастлив и доволен, что и у него наконец-то появился свой уголок.

К дизайну квартиры, у которой комнаты расположены в неудобном порядке, имеют 5 стен или полусферическую форму, нужно подходить не только ответственно, но и с большим опытом и фантазией, чтобы в результате получилось нечто особенное. И мы можем с гордостью заявить, что мы способны из самой несуразной квартиры создать элитное жилье, которое будет вызывать постоянный восторг и восхищение у ваших гостей!

Мы сделаем все, чтобы ваша квартира стала красивее!

 

Смотрите также:

Разработка дизайн-проекта
Дизайн интерьера
Дизайн гостиной
Цена на дизайн интерьера